+7 917 77 87 331

Резинотехнические изделия

Мы специализируемся на разработке и производстве резинотехнических изделий для  автомобильнойнефтегазодобывающей и перерабатывающей промышленности,  машиностроения.

 Наша задача - это создание резинотехнических изделий, не уступающих по качеству импортным аналогам.

Решение данной задачи обеспечивается за счет:

  • Использования современного, высокопроизводительного, специализированного литьевого оборудования.
  • Использования современных высококачественных каучуков (акрилатных, неопреновых, фтористых, силиконовых и нитрильных групп) и резиновых смесей на их основе в кооперации с лидерами в этой области.
  • Лабораторных исследования
  • Конструкторского отдела который осуществляет проектирование, согласование чертежей резинотехнических изделий и технической оснастки для изготовления готовой продукции. Обеспечивает основу выполнения заказа.
  • Инструментального участка который оснащен современным, высокоточным оборудованием, позволяющим обеспечивать предприятие инструментами, пресс-формами, штампами, приспособлениями, запчастями для ремонта технологического оборудования, нестандартного оборудования.
  • Отдела Технического Контроля на всех этапах производства

    Основным ресурсом нашей компании являются высококвалифицированные  специалисты, профессионализм которых позволяет решать сложнейшие конструкторские и технологические задачи, осваивать новые виды резинотехнических изделий.

Компания «A-SPEX» - это предприятие, использующее европейский подход в производстве резинотехнических изделий.

© 2024 A-SPEX

Яндекс.Метрика